03 25 74 07 71

Mon panier
Aucun article
>
logo-3 Cycles
» » » » Giant ANTHEM ADVANCED PRO 29 2 2021

Giant ANTHEM ADVANCED PRO 29 2 2021

Le vélo que les pilotes du Giant Factory Off-Road Team ont choisi pour rouler en Coupe du Monde XCO sur les tracés les plus exigeants. Léger, rapide, exclusif, l’Anthem 29 est né pour rouler vite. Suspendu par notre dernière génération de suspension Maestro avec 90mm de débattement arrière et 100mm avant, l’Anthem Advanced Pro 29 est un pur vélo de cross-country race moderne, dédié à la compétition et aux amateurs de vélos tout suspendus à haut rendement.

Note moyenne : 0 avis
4,300.00 €
Prix de vente conseillé 4,300.00 €
Quantité 
+
-
Indisponible

Couleur

Taille *

Forfait

marquage vélo obligatoire
Veuillez remplir tous les champs obligatoires

Demander un devis

Description
Notes et avis
 
LONGUEUR DE TUBE DE SELLE (mm)390440490535
ANGLE DE TUBE DE SELLE73,5°73,5°73,5°73,5°
LONGUEUR DU TUBE SUPÉRIEUR (mm)590610630650
LONGUEUR DU TUBE DE DIRECTION (mm)9595105115
ANGLE DU TUBE DE DIRECTION69,0°69,0°69,0°69,0°
DÉPORT DE FOURCHE (mm)51515151
TRAIL (mm)88,988,98989
EMPATTEMENT (mm)1113113311541175
LONGUEUR DES BASES (mm)438438438438
HAUTEUR DU BOITIER DE PÉDALIER (mm)45454545
STACK (mm)585585594604
REACH (mm)417437454471
HAUTEUR EN STATIQUE (mm)747780817843
LARGEUR DE CINTRE (mm)780780780780
LONGUEUR DE POTENCE (mm)60708090
LONGUEUR DES MANIVELLES (mm)170175175175
DIAMÈTRE DES ROUES29"29"29"29"
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Giant ANTHEM ADVANCED PRO 29 2 2021 (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut